B-Ware FSE76738P Exclusiv (911434829) (AEG EXCLUSIV) B-Ware (43 dB)
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
195852
EAN:
7332543986743
Produktinformationen "FSE76738P Exclusiv (911434829) (AEG EXCLUSIV) B-Ware"
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
|---|---|
| Alarm: | Ja |
| Anschlusswert: | 2200 |
| Anzahl Korbablage(n) Oberkorb: | 4 |
| Anzahl Maßgedecke: | 14 |
| Anzahl Waschprogramme: | 7 |
| Anzahl der Körbe: | 4 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Breite: | 596 |
| Display-Typ: | LED |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 54 |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 43 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min, 90min, 160min, Auto, Öko 50 °C, Quick 30min 40°C, Standard 60°C |
| Gewicht: | 38390 |
| Höhe: | 820 |
| Kabellänge: | 1.6 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Obere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Temperatur (max): | 60 |
| Tiefe: | 560 |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Untere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 10.9 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 270 |
Eigenschaften "FSE76738P Exclusiv (911434829) (AEG EXCLUSIV) B-Ware"
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
|---|---|
| Alarm: | Ja |
| Anschlusswert: | 2200 |
| Anzahl Korbablage(n) Oberkorb: | 4 |
| Anzahl Maßgedecke: | 14 |
| Anzahl Waschprogramme: | 7 |
| Anzahl der Körbe: | 4 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Breite: | 596 |
| Display-Typ: | LED |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 54 |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 43 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min, 90min, 160min, Auto, Öko 50 °C, Quick 30min 40°C, Standard 60°C |
| Gewicht: | 38390 |
| Höhe: | 820 |
| Kabellänge: | 1.6 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Obere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Temperatur (max): | 60 |
| Tiefe: | 560 |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Untere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 10.9 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 270 |
Anmelden