Bosch SPV4HMX49E Geschirrspüler (44 dB, 450 mm)
e
a
g
€ 494,00*
% UVP € 1.230,00* (59.84% gespart)Lieferzeit nach Österreich: Sofort verfügbar
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
169489
EAN:
4242005421831
Entdecken Sie die Vorteile
- Extra Trocknen: zuwählbare Option für extra gründliches Trocknen bei schwer zu trocknender Beladung
- 3-fach Rackmatik: Auch mit voll beladenem Oberkorb in 3 Stufen bis zu 5 cm höhenverstellbar
- Silence Plus: der außergewöhnlich leise Geschirrspüler (44 Dezibel)
- Silence Programm: Bei diesem Programm wird das Betriebsgeräusch deines Geschirrspülers automatisch auf den niedrigsten Geräuschwert reduziert
- Die Tab-Count Funktion der Home Connect App registriert deinen Verbrauch und benachrichtigt dich automatisch, wenn von deinem letzten Einkauf nur noch fünf Tabs übrig sind
Produktinformationen "SPV4HMX49E"
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 10 |
| Anzahl Waschprogramme: | 6 |
| Anzeige bei geringem Füllstand an Salz: | Ja |
| Anzeige für fehlenden Klarspüler: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Schublade |
| Bedienfeld Farbe: | Edelstahl |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Bosch Home Connect |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Besteckkorbtyp: | Bosch VarioDrawer |
| Boden-Kontrollleuchte: | Ja |
| Breite: | 448 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 450 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Höhe (min): | 815 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebauter Wasserenthärter: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 76 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.755 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 44 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Quick 65°C |
| Gewicht: | 30400 |
| Halbe Beladung: | Nein |
| Höhe: | 815 |
| Höhenverstellbare Füße: | 60 |
| Höhenverstellbarer Oberkorb: | 3 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Maximale Versorgungstemperatur für Warmwasser: | 60 |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Single (45 cm breit) |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 2.05 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Selbstreinigender Filter: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstärke: | 10 |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 550 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1155 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Wannenmaterial: | Edelstahl |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.5 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 220 |
| Überlaufschutz: | Ja |
Eigenschaften "SPV4HMX49E"
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 10 |
| Anzahl Waschprogramme: | 6 |
| Anzeige bei geringem Füllstand an Salz: | Ja |
| Anzeige für fehlenden Klarspüler: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Schublade |
| Bedienfeld Farbe: | Edelstahl |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Bosch Home Connect |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Besteckkorbtyp: | Bosch VarioDrawer |
| Boden-Kontrollleuchte: | Ja |
| Breite: | 448 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 450 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Höhe (min): | 815 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebauter Wasserenthärter: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 76 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.755 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 44 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Quick 65°C |
| Gewicht: | 30400 |
| Halbe Beladung: | Nein |
| Höhe: | 815 |
| Höhenverstellbare Füße: | 60 |
| Höhenverstellbarer Oberkorb: | 3 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Maximale Versorgungstemperatur für Warmwasser: | 60 |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Single (45 cm breit) |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 2.05 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Selbstreinigender Filter: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstärke: | 10 |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 550 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1155 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Wannenmaterial: | Edelstahl |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.5 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 220 |
| Überlaufschutz: | Ja |
Datenblätter
Anmelden