Bosch SPV2HKX42E Geschirrspüler (46 dB, 450 mm)
e
a
g
€ 469,00*
% UVP € 1.048,00* (55.25% gespart)Lieferzeit nach Österreich: Sofort verfügbar
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
169486
EAN:
4242005415915
Entdecken Sie die Vorteile
- Single (45 cm breit) Voll integriert
- 10 Maßgedecke
- Energieeffizienzklasse: E
- Energieverbrauch pro 100 Zyklen: 76 kWh
- Lärmemissionsklasse: C 46 dB
- Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Quick 65°C
- Aquastop Funktion Überlaufschutz 9 h Startzeitvorwahl
- Wi-Fi-gesteuert
Produktinformationen "SPV2HKX42E"
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220-240 |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 10 |
| Anzahl Waschprogramme: | 5 |
| Anzeige bei geringem Füllstand an Salz: | Ja |
| Anzeige für fehlenden Klarspüler: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Bedienfeld Farbe: | Schwarz, Edelstahl |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Bosch Home Connect |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Besteckkorbtyp: | Bosch Vario Basket |
| Boden-Kontrollleuchte: | Ja |
| Breite: | 448 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 450 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Höhe (min): | 815 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebauter Wasserenthärter: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 9 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 76 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.755 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 46 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Quick 65°C |
| Gewicht: | 27300 |
| Halbe Beladung: | Nein |
| Höhe: | 815 |
| Höhenverstellbare Füße: | 60 |
| Index der Reparierbarkeit: | 9.2 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Maximale Versorgungstemperatur für Warmwasser: | 60 |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Single (45 cm breit) |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 2.05 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigender Filter: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstärke: | 10 |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 550 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1150 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Wannenmaterial: | Edelstahl |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 8.9 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 220 |
| Überlaufschutz: | Ja |
Eigenschaften "SPV2HKX42E"
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220-240 |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 10 |
| Anzahl Waschprogramme: | 5 |
| Anzeige bei geringem Füllstand an Salz: | Ja |
| Anzeige für fehlenden Klarspüler: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Bedienfeld Farbe: | Schwarz, Edelstahl |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Bosch Home Connect |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Besteckkorbtyp: | Bosch Vario Basket |
| Boden-Kontrollleuchte: | Ja |
| Breite: | 448 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 450 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Höhe (min): | 815 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebauter Wasserenthärter: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 9 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 76 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.755 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 46 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Quick 65°C |
| Gewicht: | 27300 |
| Halbe Beladung: | Nein |
| Höhe: | 815 |
| Höhenverstellbare Füße: | 60 |
| Index der Reparierbarkeit: | 9.2 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Maximale Versorgungstemperatur für Warmwasser: | 60 |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Single (45 cm breit) |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 2.05 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigender Filter: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstärke: | 10 |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 550 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1150 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Wannenmaterial: | Edelstahl |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 8.9 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 220 |
| Überlaufschutz: | Ja |
Datenblätter
Anmelden