Bosch SPI2IKS10E Geschirrspüler (48 dB)
f
a
g
€ 465,00*
% UVP € 896,00* (48.1% gespart)Lieferzeit nach Österreich: Sofort verfügbar
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
128236
EAN:
4242005229338
Entdecken Sie die Vorteile
- Extra Trocknen: zuwählbare Option für extra gründliches Trocknen bei schwer zu trocknender Beladung
- Home Connect: Vernetzte Hausgeräte von Bosch für einen leichteren Alltag
- Favoritenprogramm: Ihre personalisierten Einstellungen mit nur einem Knopfdruck
- AquaStop: eine Bosch Garantie bei Wasserschäden – ein Geräteleben lang*
- Glasschutz: für die schonende Behandlung von Gläsern und empfindlichem Geschirr
Produktinformationen "SPI2IKS10E"
SPI2IKS10E, Teilintegrierter Geschirrspüler
| Anschlusswert: | 2400 |
|---|---|
| Anzahl Maßgedecke: | 9 |
| Anzahl Waschprogramme: | 5 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Automatische Waschmittelerkennung: | Ja |
| Beladungssensor: | Ja |
| Breite: | 448 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 78 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.787 |
| Geräteplatzierung: | Teil integriert |
| Geräuschpegel: | 48 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Intensive 70°C, Vorwäsche |
| Gewicht: | 27280 |
| Glasschutz: | Ja |
| Höhe: | 815 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Single (45 cm breit) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 2.05 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 60 |
| Tiefe: | 573 |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.5 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 215 |
Eigenschaften "SPI2IKS10E"
| Anschlusswert: | 2400 |
|---|---|
| Anzahl Maßgedecke: | 9 |
| Anzahl Waschprogramme: | 5 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Automatische Waschmittelerkennung: | Ja |
| Beladungssensor: | Ja |
| Breite: | 448 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 78 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.787 |
| Geräteplatzierung: | Teil integriert |
| Geräuschpegel: | 48 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Intensive 70°C, Vorwäsche |
| Gewicht: | 27280 |
| Glasschutz: | Ja |
| Höhe: | 815 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Single (45 cm breit) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 2.05 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 60 |
| Tiefe: | 573 |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.5 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 215 |
Datenblätter
Anmelden