Bosch Exclusiv SMV4HBX23E Geschirrspüler (42 dB, 608 mm)
d
a
g
€ 499,00*
% UVP € 779,00* (35.94% gespart)Lieferzeit nach Österreich: Sofort verfügbar
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
177505
EAN:
4242005434954
Entdecken Sie die Vorteile
- Weiß Standardgröße (60 cm) Voll integriert
- 13 Maßgedecke
- Energieeffizienzklasse: D
- Energieverbrauch pro 100 Zyklen: 84 kWh
- Lärmemissionsklasse: B 42 dB
- Auto 45-65°C, Öko, Favorite, Intensiv, Nacht, Schnell
Produktinformationen "SMV4HBX23E"
SMV4HBX23E Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm. Einfaches Beladen Ihres Geschirrs, sowie einfache Bedienung Ihres Geschirrspülers über die Home Connect-App.
| AC Eingangsfrequenz: | 50 / 60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Abnehmbares Oberteil: | Nein |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 13 |
| Bedienfeld Farbe: | Grau, Edelstahl |
| Bosch-Technologien (Geschirrspülen): | Home Connect, SpeedPerfect Plus, VarioDrawer |
| Breite: | 598 |
| Einbauraum Breite: | 608 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Energieeffizienzskala: | A+ bis D |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 84 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.836 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 42 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Öko, Favorite, Intensiv, Nacht, Schnell |
| Gewicht: | 34100 |
| Höhe: | 815 |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 2 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstärke: | 10 |
| Tiefe: | 550 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1150 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Weiß |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9 |
| Zykluszeit: | 270 |
Eigenschaften "SMV4HBX23E"
| AC Eingangsfrequenz: | 50 / 60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Abnehmbares Oberteil: | Nein |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 13 |
| Bedienfeld Farbe: | Grau, Edelstahl |
| Bosch-Technologien (Geschirrspülen): | Home Connect, SpeedPerfect Plus, VarioDrawer |
| Breite: | 598 |
| Einbauraum Breite: | 608 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Energieeffizienzskala: | A+ bis D |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 84 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.836 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 42 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Öko, Favorite, Intensiv, Nacht, Schnell |
| Gewicht: | 34100 |
| Höhe: | 815 |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 2 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstärke: | 10 |
| Tiefe: | 550 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1150 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Weiß |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9 |
| Zykluszeit: | 270 |
Datenblätter
Anmelden