B-Ware SBV24AX00E (BOSCH) B-Ware (52 dB, 600 mm)
€ 299,00*
% UVP € 668,00* (55.24% gespart)Lieferzeit nach Österreich: Sofort verfügbar
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
175042
EAN:
4242002958866
Produktinformationen "SBV24AX00E (BOSCH) B-Ware"
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Alarm: | Ja |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 12 |
| Anzahl Waschprogramme: | 4 |
| Anzahl der Temperatureinstellungen: | 3 |
| Anzeige bei geringem Füllstand an Salz: | Ja |
| Anzeige für fehlenden Klarspüler: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Automatische Waschmittelerkennung: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Schwarz |
| Beladungssensor: | Ja |
| Boden-Kontrollleuchte: | Ja |
| Breite: | 598 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe: | 925 |
| Einbauraum Höhe (min): | 865 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 102 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 1.3 |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 52 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min 65°C, Öko 50 °C, Intensive 70°C, Vorspülen |
| Gewicht: | 30633 |
| Glasschutz: | Ja |
| Halbe Beladung: | Ja |
| Höhe: | 865 |
| Höhenverstellbare Füße: | 60 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Kindersicherung: | Ja |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 0.1 |
| Lärmemissionsklasse: | D |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Nein |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.9 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstärke: | 10 |
| Stromverbrauch (aus): | 0.1 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 550 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1200 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Wannenmaterial: | Edelstahl |
| Wasserkapazität: | kalt |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 11.7 |
| Zykluszeit: | 210 |
Eigenschaften "SBV24AX00E (BOSCH) B-Ware"
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Alarm: | Ja |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 12 |
| Anzahl Waschprogramme: | 4 |
| Anzahl der Temperatureinstellungen: | 3 |
| Anzeige bei geringem Füllstand an Salz: | Ja |
| Anzeige für fehlenden Klarspüler: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Automatische Waschmittelerkennung: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Schwarz |
| Beladungssensor: | Ja |
| Boden-Kontrollleuchte: | Ja |
| Breite: | 598 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe: | 925 |
| Einbauraum Höhe (min): | 865 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 102 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 1.3 |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 52 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min 65°C, Öko 50 °C, Intensive 70°C, Vorspülen |
| Gewicht: | 30633 |
| Glasschutz: | Ja |
| Halbe Beladung: | Ja |
| Höhe: | 865 |
| Höhenverstellbare Füße: | 60 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Kindersicherung: | Ja |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 0.1 |
| Lärmemissionsklasse: | D |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Nein |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.9 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstärke: | 10 |
| Stromverbrauch (aus): | 0.1 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 550 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1200 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Wannenmaterial: | Edelstahl |
| Wasserkapazität: | kalt |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 11.7 |
| Zykluszeit: | 210 |
Anmelden