Miele G 5840 SCi SL Geschirrspüler (43 dB, 450 mm)
c
g
a
€ 999,00*
% UVP € 1.549,00* (35.51% gespart)Lieferzeit nach Österreich: Sofort verfügbar
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
131974
EAN:
4002516316282
Entdecken Sie die Vorteile
- Beste Ergebnisse in weniger als einer Stunde - QuickPowerWash
- Zusätzlich bis zu 50 % Strom sparen − Warmwasseranschluss
- Alles restlos trocken − AutoOpen-Trocknung
- Besonders leichtes Türöffnen und -schließen − ComfortClose
- Flexibel und sicher platziert - ExtraComfort Korbgestaltung
Produktinformationen "G 5840 SCi SL"
Integrierter Geschirrspüler 45cm Brillantweiß
| AC Eingangsfrequenz: | 50 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 230 |
| Anschlusswert: | 2000 |
| Anzahl Maßgedecke: | 9 |
| Anzahl Waschprogramme: | 12 |
| Art des Besteckeinsatzes: | Schublade |
| Bedienfeld Farbe: | Weiß |
| Breite: | 448 |
| Einbauraum Breite: | 450 |
| Einbauraum Höhe (max): | 870 |
| Einbauraum Höhe (min): | 805 |
| Einbauraum Tiefe: | 570 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse (alt): | A+++ |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.56 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Teil integriert |
| Geräuschpegel: | 43 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto, Glas/Filigran, Öko, Hygiene, Intensive 75°C, Schnell, Leise |
| Gewicht: | 41400 |
| Glasschutz: | Ja |
| Halbe Beladung: | Ja |
| Höhe: | 805 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 158 |
| Jährlicher Wasserverbrauch: | 2156 |
| Kabellänge: | 1.7 |
| Produktgröße: | Single (45 cm breit) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.5 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.5 |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstärke: | 10 |
| Stromverbrauch (aus): | 0.3 |
| Temperatur (max): | 75 |
| Tiefe: | 570 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1165 |
| Trocknungsklasse: | A |
| Wasserkapazität: | kalt, Heiß |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 7.7 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 235 |
Eigenschaften "G 5840 SCi SL"
| AC Eingangsfrequenz: | 50 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 230 |
| Anschlusswert: | 2000 |
| Anzahl Maßgedecke: | 9 |
| Anzahl Waschprogramme: | 12 |
| Art des Besteckeinsatzes: | Schublade |
| Bedienfeld Farbe: | Weiß |
| Breite: | 448 |
| Einbauraum Breite: | 450 |
| Einbauraum Höhe (max): | 870 |
| Einbauraum Höhe (min): | 805 |
| Einbauraum Tiefe: | 570 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse (alt): | A+++ |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.56 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Teil integriert |
| Geräuschpegel: | 43 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto, Glas/Filigran, Öko, Hygiene, Intensive 75°C, Schnell, Leise |
| Gewicht: | 41400 |
| Glasschutz: | Ja |
| Halbe Beladung: | Ja |
| Höhe: | 805 |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 158 |
| Jährlicher Wasserverbrauch: | 2156 |
| Kabellänge: | 1.7 |
| Produktgröße: | Single (45 cm breit) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.5 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.5 |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstärke: | 10 |
| Stromverbrauch (aus): | 0.3 |
| Temperatur (max): | 75 |
| Tiefe: | 570 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1165 |
| Trocknungsklasse: | A |
| Wasserkapazität: | kalt, Heiß |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 7.7 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 235 |
Datenblätter
Anmelden