AEG FES7672APM Geschirrspüler (43 dB, 600 mm)
a
a
g
€ 699,00*
% UVP € 779,00* (10.27% gespart)Lieferzeit nach Österreich: Bereits bestellt
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
186880
EAN:
7333394110035
Entdecken Sie die Vorteile
- AirDry: Kein Nachtrocknen
- MaxiFlex Besteckschublade: Ideal für sperrige Küchenutensilien
- QuickLift: Höhenverstellbarer Oberkorb
- 30 Minuten-Programm: Schnelle und effiziente Reinigung
- Optimieren Sie die Leistung mit Maschinenpflege
Produktinformationen "FES7672APM"
| AC Eingangsspannung: | 200-240 |
|---|---|
| AEG-Technologien (Geschirrspülen): | AUTO Sense, AirDry, Extra Hygiene, GlassCare®, MaxiFlex® Cutlery Drawer, XtraPower |
| Anschlusswert: | 1550 |
| Anzahl Maßgedecke: | 14 |
| Anzahl Waschprogramme: | 9 |
| Anzahl der Temperatureinstellungen: | 4 |
| Anzeige bei geringem Füllstand an Salz: | Ja |
| Anzeige für fehlenden Klarspüler: | Ja |
| AquaSensor Funktion: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Breite: | 596 |
| Display-Typ: | LED |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 900 |
| Einbauraum Höhe (min): | 820 |
| Einbauraum Tiefe: | 580 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 54 |
| Geräteplatzierung: | Teil integriert |
| Geräuschpegel: | 43 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min, 90 min., 160min, AutoSense, Öko 50 °C, Vorspülen, Quick 30min, Leise |
| Gewicht: | 37600 |
| Glasschutz: | Ja |
| Höhe: | 818 |
| Invertertechnologie: | Ja |
| Kabellänge: | 1.6 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Obere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromstärke: | 10 |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 |
| Temperatur (max): | 60 |
| Tiefe: | 580 |
| Türfarbe: | Weiß |
| Untere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Wasserkapazität: | Heiß |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 10.9 |
| Zykluszeit: | 270 |
Eigenschaften "FES7672APM"
| AC Eingangsspannung: | 200-240 |
|---|---|
| AEG-Technologien (Geschirrspülen): | AUTO Sense, AirDry, Extra Hygiene, GlassCare®, MaxiFlex® Cutlery Drawer, XtraPower |
| Anschlusswert: | 1550 |
| Anzahl Maßgedecke: | 14 |
| Anzahl Waschprogramme: | 9 |
| Anzahl der Temperatureinstellungen: | 4 |
| Anzeige bei geringem Füllstand an Salz: | Ja |
| Anzeige für fehlenden Klarspüler: | Ja |
| AquaSensor Funktion: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Breite: | 596 |
| Display-Typ: | LED |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 900 |
| Einbauraum Höhe (min): | 820 |
| Einbauraum Tiefe: | 580 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 54 |
| Geräteplatzierung: | Teil integriert |
| Geräuschpegel: | 43 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min, 90 min., 160min, AutoSense, Öko 50 °C, Vorspülen, Quick 30min, Leise |
| Gewicht: | 37600 |
| Glasschutz: | Ja |
| Höhe: | 818 |
| Invertertechnologie: | Ja |
| Kabellänge: | 1.6 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Obere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromstärke: | 10 |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 |
| Temperatur (max): | 60 |
| Tiefe: | 580 |
| Türfarbe: | Weiß |
| Untere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Wasserkapazität: | Heiß |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 10.9 |
| Zykluszeit: | 270 |
Datenblätter
Anmelden