Constructa CG5IS02ITD Geschirrspüler (46 dB, 600 mm)
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
185574
EAN:
4242004285441
Entdecken Sie die Vorteile
- Dosier Assistent: Kontrollierte, schnelle Auflösung des Spültabs für ein optimales Ergebnis
- Express 65° Programm: Brillant sauber in einer Stunde
- Kleinteilehalter: Stabiler Halt für viele Kleinteile
- Aqua Stop: Eine Constructa Garantie bei Wasserschäden – ein Geräteleben lang.1
- App Start: Smarter spülen durch Bedienung über die Home Connect App
Produktinformationen "CG5IS02ITD"
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Abnehmbarer Besteckkasten: | Ja |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 13 |
| Anzahl Waschprogramme: | 5 |
| Anzahl der Körbe: | 2 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Bedienfeld Farbe: | Schwarz |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Home Connect |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Breite: | 598 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Höhe (min): | 815 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebauter Wasserenthärter: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 55,9 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 94 |
| Funktion für Geschirrspülmittel-Tabs: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Teil integriert |
| Geräuschpegel: | 46 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min 65°C, Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Vorwäsche |
| Gewicht: | 33800 |
| Gewicht der Frontblende (max.): | 8500 |
| Gewicht der Frontblende (min.): | 2500 |
| Glasschutz: | Ja |
| Halbe Beladung: | Ja |
| Höhe: | 815 |
| Höhenverstellbare Füße: | 60 |
| Integrierter Timer: | Ja |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Motortyp: | Bürstenlos |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.9 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Selbstreinigender Filter: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstecker-Typ: | Typ F |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 573 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1150 |
| Trocknungseffizient-Index (EU 2017/1369): | 1,061 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Ursprungsland: | Europa |
| Verborgenes Heizelement: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Verstellbare Körbe: | höher |
| Wannenmaterial: | Polynox/Edelstahl |
| Wascheffizienz-Index (EU 2017/1369): | 1,121 |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.5 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 250 |
Eigenschaften "CG5IS02ITD"
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Abnehmbarer Besteckkasten: | Ja |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 13 |
| Anzahl Waschprogramme: | 5 |
| Anzahl der Körbe: | 2 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Bedienfeld Farbe: | Schwarz |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Home Connect |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Breite: | 598 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Höhe (min): | 815 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebauter Wasserenthärter: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 55,9 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 94 |
| Funktion für Geschirrspülmittel-Tabs: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Teil integriert |
| Geräuschpegel: | 46 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min 65°C, Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Vorwäsche |
| Gewicht: | 33800 |
| Gewicht der Frontblende (max.): | 8500 |
| Gewicht der Frontblende (min.): | 2500 |
| Glasschutz: | Ja |
| Halbe Beladung: | Ja |
| Höhe: | 815 |
| Höhenverstellbare Füße: | 60 |
| Integrierter Timer: | Ja |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Motortyp: | Bürstenlos |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.9 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Selbstreinigender Filter: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstecker-Typ: | Typ F |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 573 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1150 |
| Trocknungseffizient-Index (EU 2017/1369): | 1,061 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Ursprungsland: | Europa |
| Verborgenes Heizelement: | Ja |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Verstellbare Körbe: | höher |
| Wannenmaterial: | Polynox/Edelstahl |
| Wascheffizienz-Index (EU 2017/1369): | 1,121 |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.5 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 250 |
Datenblätter
Anmelden