NEFF S255EVX04E Geschirrspüler (44 dB, 600 mm)
b
a
g
534,00 €*
% UVP 1.069,00 €* (50.05% gespart)Lieferzeit nach Deutschland: Sofort verfügbar
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
182820
EAN:
4242004285991
Entdecken Sie die Vorteile
- Flex II-Körbe mit Flex Besteckschublade
- Info Light - schau auf den Punkt!
- Open Dry
- Hartnäckige Verschmutzungen? Schwamm drüber
- Speichern Sie Ihren individuellen Favoriten
- Keine Sorge mehr bezüglich Wasserschäden
Produktinformationen "S255EVX04E"
S255EVX04E Geschirrspüler vollintegrierbar, 60 cm, XXL. Der flexible Geschirrspüler mit Besteckschublade zeigt durch das InfoLight ob das Gerät noch läuft.
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220-240 |
| Abnehmbares Oberteil: | Nein |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 14 |
| Anzahl Waschprogramme: | 6 |
| Apps functions: | Remote monitoring, Fernstart |
| AquaSensor Funktion: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Bedienfeld Farbe: | Silber |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Home Connect |
| Breite: | 598 |
| Display-Typ: | LED |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 925 |
| Einbauraum Höhe (min): | 865 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 65 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.645 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 44 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Koch 70°C, Öko 50 °C, Favorite, Glass 40°C, Schnellwashgang 60°C |
| Gewicht: | 35100 |
| Gewicht der Frontblende (max.): | 10000 |
| Gewicht der Frontblende (min.): | 3000 |
| Glasschutz: | Ja |
| Höhe: | 865 |
| Höhenverstellbare Füße: | 60 |
| Höhenverstellbarer Oberkorb: | 3 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Kindersicherung: | Nein |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Markenspezifische Eigenschaften: | eco silence drive, Silence on Demand, EfficientSilentDrive |
| Markenspezifisches Wannenmaterial: | Polinox |
| NEFF-Technologien (Geschirrspülen): | Extra trocken, Extra Speed, Flex Cutlery Drawer, Home Connect, InfoLight, Open Dry, PowerZone, Rackmatic |
| Obere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.9 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Selbstreinigender Filter: | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten, Kabellos |
| Stromstecker-Typ: | Typ F |
| Stromstärke: | 10 |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 550 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1200 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Beige |
| Untere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Ursprungsland: | Europa |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Wannenmaterial: | Edelstahl |
| Waschprogramme: | Pflegeleicht, Hygiene+ |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 235 |
Eigenschaften "S255EVX04E"
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220-240 |
| Abnehmbares Oberteil: | Nein |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 14 |
| Anzahl Waschprogramme: | 6 |
| Apps functions: | Remote monitoring, Fernstart |
| AquaSensor Funktion: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Bedienfeld Farbe: | Silber |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Home Connect |
| Breite: | 598 |
| Display-Typ: | LED |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 925 |
| Einbauraum Höhe (min): | 865 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 65 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.645 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 44 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Koch 70°C, Öko 50 °C, Favorite, Glass 40°C, Schnellwashgang 60°C |
| Gewicht: | 35100 |
| Gewicht der Frontblende (max.): | 10000 |
| Gewicht der Frontblende (min.): | 3000 |
| Glasschutz: | Ja |
| Höhe: | 865 |
| Höhenverstellbare Füße: | 60 |
| Höhenverstellbarer Oberkorb: | 3 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Kindersicherung: | Nein |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Markenspezifische Eigenschaften: | eco silence drive, Silence on Demand, EfficientSilentDrive |
| Markenspezifisches Wannenmaterial: | Polinox |
| NEFF-Technologien (Geschirrspülen): | Extra trocken, Extra Speed, Flex Cutlery Drawer, Home Connect, InfoLight, Open Dry, PowerZone, Rackmatic |
| Obere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.9 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Selbstreinigender Filter: | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten, Kabellos |
| Stromstecker-Typ: | Typ F |
| Stromstärke: | 10 |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 550 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1200 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Beige |
| Untere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Ursprungsland: | Europa |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Wannenmaterial: | Edelstahl |
| Waschprogramme: | Pflegeleicht, Hygiene+ |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 235 |
Datenblätter
Anmelden