Bosch SPU4HMS10E Geschirrspüler (44 dB, 450 mm)
e
a
g
533,00 €*
% UVP 1.149,00 €* (53.61% gespart)Lieferzeit nach Deutschland: Sofort verfügbar
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
177506
EAN:
4242005479399
Entdecken Sie die Vorteile
- Programm Download: Über die Home Connect App kannst du dir zusätzliche Programme herunterladen, die du für deine tägliche Anwendungen benötigst
- Hygienelevel bestätigt für das Eco 50 °C Programm und ein noch höheres Hygienelevel im Intensiv 70 °C und Maschinenpflegeprogramm
- Slimline Vario Schublade: bietet Platz für größere Kochutensilien oder kleinere Geschirrteile
- Rackmatic: höhenverstellbarer Korb für alle größeren Sachen
- 3-fach Rackmatik: Auch mit voll beladenem Oberkorb in 3 Stufen bis zu 5 cm höhenverstellbar
Produktinformationen "SPU4HMS10E"
SPU4HMS10E Unterbau-Geschirrspüler, 45 cm, Gebürsteter Stahl. Vernetzter Geschirrspüler der eine Geräuschunterdrückung, zu jeder Zeit über die Home Connect App per Silence on Demand Funktion, möglich macht.
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 10 |
| Anzahl Waschprogramme: | 6 |
| Anzeige bei geringem Füllstand an Salz: | Ja |
| AquaSensor Funktion: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Automatische Programme: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Schwarz |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Bosch Home Connect |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Nein |
| Bosch-Technologien (Geschirrspülen): | Auto programme, DuoPower, SpeedPerfect Plus, VarioDrawer |
| Breite: | 448 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 450 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Höhe (min): | 815 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 76 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Unterbau |
| Geräuschpegel: | 44 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min 65°C, Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Silent 50°C |
| Gewicht: | 39100 |
| Glasschutz: | Ja |
| Herunterladbare Zusatzprogramme: | Ja |
| Höhe: | 815 |
| Höhenverstellbarer Oberkorb: | 3 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Kindersicherung: | Ja |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Single (45 cm breit) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 2.05 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigender Filter: | Ja |
| Sicherheitsanschlag Unterkorb: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstecker-Typ: | Typ F |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 573 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1155 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Edelstahl |
| Untere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Verstellbare Körbe: | höher |
| Wannenmaterial: | Edelstahl |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.5 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 220 |
Eigenschaften "SPU4HMS10E"
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 10 |
| Anzahl Waschprogramme: | 6 |
| Anzeige bei geringem Füllstand an Salz: | Ja |
| AquaSensor Funktion: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Automatische Programme: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Schwarz |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Bosch Home Connect |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Nein |
| Bosch-Technologien (Geschirrspülen): | Auto programme, DuoPower, SpeedPerfect Plus, VarioDrawer |
| Breite: | 448 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 450 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Höhe (min): | 815 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 76 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Unterbau |
| Geräuschpegel: | 44 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min 65°C, Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Silent 50°C |
| Gewicht: | 39100 |
| Glasschutz: | Ja |
| Herunterladbare Zusatzprogramme: | Ja |
| Höhe: | 815 |
| Höhenverstellbarer Oberkorb: | 3 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Kindersicherung: | Ja |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Single (45 cm breit) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 2.05 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigender Filter: | Ja |
| Sicherheitsanschlag Unterkorb: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstecker-Typ: | Typ F |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 573 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1155 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Edelstahl |
| Untere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Verstellbare Körbe: | höher |
| Wannenmaterial: | Edelstahl |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.5 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 220 |
Datenblätter
Anmelden