Bosch SMI6EDS57E Geschirrspüler (42 dB, 600 mm)
d
a
g
699,00 €*
% UVP 1.310,00 €* (46.64% gespart)Lieferzeit nach Deutschland: Sofort verfügbar
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
128326
EAN:
4242005177790
Entdecken Sie die Vorteile
- Standardgröße (60 cm) Halb integriert
- 13 Maßgedecke
- Energieeffizienzklasse: D
- Energieverbrauch pro 100 Zyklen: 84 kWh
- Lärmemissionsklasse: B 42 dB
- 60min 65°C, Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Schnellwaschgang 45°C
- Aquastop Funktion 24 h Startzeitvorwahl
- Wi-Fi-gesteuert
Produktinformationen "SMI6EDS57E"
Jahresverbrauch im Programm Eco 50: 2660 l Wasser / 262 kWh Strom (bei 280 Spülgängen) • Fassungsvermögen: 13 Maßgedecke • Vorspülen • Silence on demand (per App) • Home Connect • DosierAssistent • EcoSilence Drive • Reiniger
| AC Eingangsfrequenz: | 50-60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220-240 |
| Abnehmbares Oberteil: | Nein |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 13 |
| Anzahl Waschprogramme: | 8 |
| AquaSensor Funktion: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Bedienfeld Farbe: | Grau |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Bosch Home Connect |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Breite: | 598 |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 84 |
| Geräteplatzierung: | Teil integriert |
| Geräuschpegel: | 42 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min 65°C, Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Schnellwaschgang 45°C |
| Gewicht: | 44202 |
| Halbe Beladung: | Ja |
| Höhe: | 815 |
| Innenbeleuchtung: | Nein |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.9 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Smartphone Fernsteuerung: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Stromstärke: | 10 |
| Tiefe: | 573 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1150 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Wannenmaterial: | Edelstahl |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.5 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 240 |
Eigenschaften "SMI6EDS57E"
| AC Eingangsfrequenz: | 50-60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220-240 |
| Abnehmbares Oberteil: | Nein |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 13 |
| Anzahl Waschprogramme: | 8 |
| AquaSensor Funktion: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Bedienfeld Farbe: | Grau |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Bosch Home Connect |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Breite: | 598 |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 84 |
| Geräteplatzierung: | Teil integriert |
| Geräuschpegel: | 42 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min 65°C, Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Schnellwaschgang 45°C |
| Gewicht: | 44202 |
| Halbe Beladung: | Ja |
| Höhe: | 815 |
| Innenbeleuchtung: | Nein |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.9 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Smartphone Fernsteuerung: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Stromstärke: | 10 |
| Tiefe: | 573 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1150 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Wannenmaterial: | Edelstahl |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.5 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 240 |
Datenblätter
Anmelden