Bosch SMD8YBX01D Geschirrspüler (43 dB, 600 mm)
b
a
g
899,00 €*
% UVP 2.419,00 €* (62.84% gespart)Lieferzeit nach Deutschland: Sofort verfügbar
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
148585
EAN:
4242005308514
Entdecken Sie die Vorteile
- PerfectDry mit Zeolith-Technologie: perfekte Trocknungsergebnisse mit weniger Energieverbrauch – sogar für schwer zu trocknendes Kunststoffgeschirr
- Intelligent Programm: personalisierte und optimierte Spülergebnisse per Feedback
- Max Flex Pro Körbe: höchste Flexibilität und Schutz für Ihr Geschirr, mit besonders leicht laufenden Rollen
- Silence Plus: bemerkenswert leise bei 43dB
- Home Connect: Vernetzte Hausgeräte von Bosch für einen leichteren Alltag
Produktinformationen "SMD8YBX01D"
Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Alarm: | Ja |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 13 |
| Anzahl Waschprogramme: | 8 |
| AquaSensor Funktion: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Automatische Programme: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Edelstahl |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Bosch Home Connect |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Besteckkorbtyp: | Bosch VarioFlex Pro basket |
| Boden-Kontrollleuchte: | Ja |
| Breite: | 598 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Höhe (min): | 815 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 64 |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 43 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Express, Favorite, Intensiv, Schnell, Strong & Fast |
| Gewicht: | 43336 |
| Höhe: | 815 |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Kindersicherung: | Ja |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.9 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Smartphone Fernsteuerung: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromstecker-Typ: | Type F (CEE 7/4) |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 65 |
| Tiefe: | 550 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1150 |
| Trocknungssystem: | Zeolithe |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Wasserkapazität: | Heiß |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.5 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 235 |
Eigenschaften "SMD8YBX01D"
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Alarm: | Ja |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 13 |
| Anzahl Waschprogramme: | 8 |
| AquaSensor Funktion: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Automatische Programme: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Edelstahl |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Bosch Home Connect |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Besteckkorbtyp: | Bosch VarioFlex Pro basket |
| Boden-Kontrollleuchte: | Ja |
| Breite: | 598 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Höhe (min): | 815 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 64 |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 43 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Express, Favorite, Intensiv, Schnell, Strong & Fast |
| Gewicht: | 43336 |
| Höhe: | 815 |
| Innenbeleuchtung: | Ja |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Kindersicherung: | Ja |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.9 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Smartphone Fernsteuerung: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromstecker-Typ: | Type F (CEE 7/4) |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 65 |
| Tiefe: | 550 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1150 |
| Trocknungssystem: | Zeolithe |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Wasserkapazität: | Heiß |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.5 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 235 |
Datenblätter
Anmelden