AEG Premier FSK53617Z Geschirrspüler (44 dB, 600 mm)
d
a
g
499,00 €*
% UVP 799,00 €* (37.55% gespart)Lieferzeit nach Deutschland: Sofort verfügbar
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
150745
EAN:
7332543808977
Entdecken Sie die Vorteile
- QUICKSELECT: PERSONALISIERTE ZEIT-STEUERUNG
- SATELLLITEN-SPRÜHARM: WENIGER WASSERVERBRAUCH
- BEAMONFLOOR: AUF EINEN BLICK INFORMIERT
- AIRDRY: KEIN NACHTROCKNEN
- PERFECTFIT: NAHTLOSER EINBAU DEINES GESCHIRRSPÜLERS
Produktinformationen "FSK53617Z"
AEG FSK53617Z Vollintegrierter-Geschirrspüler / 60cm / AirDry - perfekte Trocknungsergebnisse / D / energiesparend / Besteckkorb / QuickSelect Display / Beladungserkennung / Startzeitvorwahl / Wasserstopp
| AC Eingangsspannung: | 220-240 |
|---|---|
| Abnehmbarer Besteckkasten: | Ja |
| Alarm: | Ja |
| Anschlusswert: | 1950 |
| Anzahl Maßgedecke: | 13 |
| Anzahl Waschprogramme: | 7 |
| Anzeige bei geringem Füllstand an Salz: | Ja |
| Anzeige für fehlenden Klarspüler: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Schwarz |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Betriebsbereitschaftsanzeige: | Ja |
| Boden-Kontrollleuchte: | Ja |
| Breite: | 596 |
| Display-Typ: | LED |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 900 |
| Einbauraum Höhe (min): | 820 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 84 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 44 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min, 90min, 160min, Auto 50-60°C, Öko 50 °C, Quick 30min 40°C |
| Gewicht: | 38150 |
| Glasschutz: | Ja |
| Höhe: | 818 |
| Innenbeleuchtung: | Nein |
| Invertertechnologie: | Ja |
| Kabellänge: | 1.5 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Obere Korbablage: | Fixed |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Nein |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten, Sensor |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 |
| Temperatur (max): | 90 |
| Tiefe: | 550 |
| Typ Korbablage Unterkorb: | Einzelbild |
| Türfarbe: | Weiß |
| Untere Korbablage: | Fixed |
| Verstellbare Körbe: | Nein |
| Wasserkapazität: | kalt, Heiß |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.9 |
| Zykluszeit: | 240 |
| Überlaufschutz: | Nein |
Eigenschaften "FSK53617Z"
| AC Eingangsspannung: | 220-240 |
|---|---|
| Abnehmbarer Besteckkasten: | Ja |
| Alarm: | Ja |
| Anschlusswert: | 1950 |
| Anzahl Maßgedecke: | 13 |
| Anzahl Waschprogramme: | 7 |
| Anzeige bei geringem Füllstand an Salz: | Ja |
| Anzeige für fehlenden Klarspüler: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Schwarz |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Betriebsbereitschaftsanzeige: | Ja |
| Boden-Kontrollleuchte: | Ja |
| Breite: | 596 |
| Display-Typ: | LED |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 900 |
| Einbauraum Höhe (min): | 820 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 84 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 44 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min, 90min, 160min, Auto 50-60°C, Öko 50 °C, Quick 30min 40°C |
| Gewicht: | 38150 |
| Glasschutz: | Ja |
| Höhe: | 818 |
| Innenbeleuchtung: | Nein |
| Invertertechnologie: | Ja |
| Kabellänge: | 1.5 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Obere Korbablage: | Fixed |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Nein |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten, Sensor |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 |
| Temperatur (max): | 90 |
| Tiefe: | 550 |
| Typ Korbablage Unterkorb: | Einzelbild |
| Türfarbe: | Weiß |
| Untere Korbablage: | Fixed |
| Verstellbare Körbe: | Nein |
| Wasserkapazität: | kalt, Heiß |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.9 |
| Zykluszeit: | 240 |
| Überlaufschutz: | Nein |
Datenblätter
Anmelden