Constructa CG5IS00HTD Geschirrspüler (46 dB)
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
185573
EAN:
4242004279662
Entdecken Sie die Vorteile
- Vario Korb: Beladen leicht gemacht dank dem verstellbaren Oberkorb
- 46 dB extrem leise: Außerordentlich leises Betriebsgeräusch
- Express 65° Programm: Brillant sauber in einer Stunde
- Aqua Stop: Eine Constructa Garantie bei Wasserschäden – ein Geräteleben lang.1
- App Start: Smarter spülen durch Bedienung über die Home Connect App
Produktinformationen "CG5IS00HTD"
| Anzahl Maßgedecke: | 13 |
|---|---|
| Anzahl Waschprogramme: | 5 |
| Anzahl der Temperatureinstellungen: | 4 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Breite: | 598 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 84 |
| Geräteplatzierung: | Teil integriert |
| Geräuschpegel: | 46 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Schnell |
| Gewicht: | 32900 |
| Glasschutz: | Ja |
| Halbe Beladung: | Ja |
| Höhe: | 815 |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 573 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 270 |
| Überlaufschutz: | Ja |
Eigenschaften "CG5IS00HTD"
| Anzahl Maßgedecke: | 13 |
|---|---|
| Anzahl Waschprogramme: | 5 |
| Anzahl der Temperatureinstellungen: | 4 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Breite: | 598 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | D |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 84 |
| Geräteplatzierung: | Teil integriert |
| Geräuschpegel: | 46 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Schnell |
| Gewicht: | 32900 |
| Glasschutz: | Ja |
| Halbe Beladung: | Ja |
| Höhe: | 815 |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 573 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 270 |
| Überlaufschutz: | Ja |
Datenblätter
Anmelden