Miele G 7678 SCVi XXL AutoDos E Geschirrspüler (42 dB, 600 mm)
a
a
g
1.829,00 €*
% UVP 2.019,00 €* (9.41% gespart)Kostenloser Versand
Lieferzeit nach Deutschland: Sofort verfügbar
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
187849
EAN:
4002516703075
Entdecken Sie die Vorteile
- Innovatives Design und höchster Komfort - 3D-MultiFlex-Schublade
- Einfachste Kommunikation mit dem Gerät - Miele@home
- Extrem niedriger Geräuschwert von nur 42 dB(a) dB (A)
- Frischwasserspüler - ab 6 l im Automatic Programm
- Flexibel und sicher platziert - MaxiComfort Korbgestaltung
Produktinformationen "G 7678 SCVi XXL AutoDos E"
| AC Eingangsfrequenz: | 50 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 230 |
| Anschlusswert: | 2000 |
| Anzahl Maßgedecke: | 14 |
| Anzahl Waschprogramme: | 11 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Schublade |
| Automatische Programme: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Schwarz |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Miele@home |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Breite: | 598 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 910 |
| Einbauraum Höhe (min): | 845 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 54 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.54 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 42 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto, Öko, Hygiene, Intensive 75°C, Schnell, Leise |
| Gewicht: | 49000 |
| Gewicht der Frontblende (max.): | 12000 |
| Gewicht der Frontblende (min.): | 4000 |
| Glasschutz: | Ja |
| Halbe Beladung: | Ja |
| Höhe: | 845 |
| Kabellänge: | 1.7 |
| Kindersicherung: | Ja |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.5 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.5 |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 75 |
| Tiefe: | 550 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1205 |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 8.4 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 230 |
Eigenschaften "G 7678 SCVi XXL AutoDos E"
| AC Eingangsfrequenz: | 50 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 230 |
| Anschlusswert: | 2000 |
| Anzahl Maßgedecke: | 14 |
| Anzahl Waschprogramme: | 11 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Schublade |
| Automatische Programme: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Schwarz |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Miele@home |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Breite: | 598 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 910 |
| Einbauraum Höhe (min): | 845 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 54 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.54 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 42 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto, Öko, Hygiene, Intensive 75°C, Schnell, Leise |
| Gewicht: | 49000 |
| Gewicht der Frontblende (max.): | 12000 |
| Gewicht der Frontblende (min.): | 4000 |
| Glasschutz: | Ja |
| Halbe Beladung: | Ja |
| Höhe: | 845 |
| Kabellänge: | 1.7 |
| Kindersicherung: | Ja |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.5 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.5 |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 75 |
| Tiefe: | 550 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1205 |
| Trocknungssystem: | Kondensation |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 8.4 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 230 |
Datenblätter
Anmelden