AEG Exclusiv FES7671XPM Geschirrspüler (43 dB, 600 mm)
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
169122
EAN:
7333394030005
Entdecken Sie die Vorteile
- Standardgröße (60 cm) Halb integriert
- 14 Maßgedecke
- Energieeffizienzklasse: A
- Energieverbrauch pro 100 Zyklen: 54 kWh
- Lärmemissionsklasse: B 43 dB
- 60min, 90 min., 160min, Auto 50-60°C, Öko 50 °C, Schnell
- Aquastop Funktion 24 h Startzeitvorwahl
Produktinformationen "FES7671XPM"
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
|---|---|
| AEG-Technologien (Geschirrspülen): | XtraPower, ProClean, AirDry, Extra Hygiene, GlassCare®, MaxiFlex® Cutlery Drawer |
| Anschlusswert: | 2200 |
| Anzahl Maßgedecke: | 14 |
| Anzahl Waschprogramme: | 9 |
| Anzahl der Körbe: | 2 |
| Anzeige bei geringem Füllstand an Salz: | Ja |
| Anzeige für fehlenden Klarspüler: | Ja |
| AquaSensor Funktion: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Automatische Türöffnung: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Edelstahl |
| Beladungssensor: | Ja |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Besteckkorbtyp: | Bosch MaxFlex Basket |
| Breite: | 596 |
| Display-Typ: | LED |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 900 |
| Einbauraum Höhe (min): | 820 |
| Einbauraum Tiefe: | 580 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 54 |
| Geräteplatzierung: | Teil integriert |
| Geräuschpegel: | 43 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min, 90min, 160min, Auto 50-60°C, Öko 50 °C, Schnell |
| Gewicht: | 42920 |
| Glasschutz: | Ja |
| Höhe: | 818 |
| Innenbeleuchtung: | Nein |
| Integrierter Timer: | Ja |
| Invertertechnologie: | Ja |
| Kabellänge: | 1.6 |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 0.5 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Obere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromstärke: | 10 |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 |
| Tiefe: | 575 |
| Trocknungssystem: | AirDry |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Untere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Wasserkapazität: | kalt, Heiß |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 10.9 |
| Zykluszeit: | 270 |
Eigenschaften "FES7671XPM"
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
|---|---|
| AEG-Technologien (Geschirrspülen): | XtraPower, ProClean, AirDry, Extra Hygiene, GlassCare®, MaxiFlex® Cutlery Drawer |
| Anschlusswert: | 2200 |
| Anzahl Maßgedecke: | 14 |
| Anzahl Waschprogramme: | 9 |
| Anzahl der Körbe: | 2 |
| Anzeige bei geringem Füllstand an Salz: | Ja |
| Anzeige für fehlenden Klarspüler: | Ja |
| AquaSensor Funktion: | Ja |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Automatische Abschaltung: | Ja |
| Automatische Türöffnung: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Edelstahl |
| Beladungssensor: | Ja |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Besteckkorbtyp: | Bosch MaxFlex Basket |
| Breite: | 596 |
| Display-Typ: | LED |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 900 |
| Einbauraum Höhe (min): | 820 |
| Einbauraum Tiefe: | 580 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 54 |
| Geräteplatzierung: | Teil integriert |
| Geräuschpegel: | 43 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min, 90min, 160min, Auto 50-60°C, Öko 50 °C, Schnell |
| Gewicht: | 42920 |
| Glasschutz: | Ja |
| Höhe: | 818 |
| Innenbeleuchtung: | Nein |
| Integrierter Timer: | Ja |
| Invertertechnologie: | Ja |
| Kabellänge: | 1.6 |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 0.5 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Obere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Berührung |
| Stromstärke: | 10 |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 |
| Tiefe: | 575 |
| Trocknungssystem: | AirDry |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Untere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Wasserkapazität: | kalt, Heiß |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 10.9 |
| Zykluszeit: | 270 |
Datenblätter
Anmelden