Constructa CP6VX01HLD Geschirrspüler (44 dB)
e
a
g
599,00 €*
% UVP 909,00 €* (34.1% gespart)Lieferzeit nach Deutschland: Bereits bestellt
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
185629
EAN:
4242004272120
Entdecken Sie die Vorteile
- Single (45 cm breit) Voll integriert
- 10 Maßgedecke
- Energieeffizienzklasse: E
- Energieverbrauch pro 100 Zyklen: 76 kWh
- Lärmemissionsklasse: B 44 dB
- Auto 45-65°C, Delicate 45°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Schnell
- Aquastop Funktion 24 h Startzeitvorwahl
Produktinformationen "CP6VX01HLD"
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 10 |
| Anzahl Waschprogramme: | 6 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Grau |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Breite: | 448 |
| Display-Typ: | TFT |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 76 |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 44 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Delicate 45°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Schnell |
| Glasschutz: | Ja |
| Halbe Beladung: | Nein |
| Höhe: | 815 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Single (45 cm breit) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 2.05 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 573 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türanschlag: | Standard |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Verstellbare Körbe: | Tiefer, höher |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 8.9 |
| Zykluszeit: | 220 |
| Überlaufschutz: | Nein |
Eigenschaften "CP6VX01HLD"
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 10 |
| Anzahl Waschprogramme: | 6 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Grau |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Breite: | 448 |
| Display-Typ: | TFT |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 76 |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 44 |
| Geschirrspülprogramme: | Auto 45-65°C, Delicate 45°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Schnell |
| Glasschutz: | Ja |
| Halbe Beladung: | Nein |
| Höhe: | 815 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Single (45 cm breit) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 2.05 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 573 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türanschlag: | Standard |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Verstellbare Körbe: | Tiefer, höher |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 8.9 |
| Zykluszeit: | 220 |
| Überlaufschutz: | Nein |
Anmelden