Constructa CP6SW01HLD Geschirrspüler (44 dB)
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
185627
EAN:
4242004271802
Entdecken Sie die Vorteile
- Vario Flex Korb: Große Flexibilität beim Be- und Entladen mit 10 klappbaren Elementen in 2 Körben
- 44 dB flüsterleise: Der super leise Geschirrspüler von Constructa
- Party 45 min: das optimale Spülprogramm für sauberes und trockenes Geschirr in nur 45 Minuten
- Aqua Stop: Eine Constructa Garantie bei Wasserschäden – ein Geräteleben lang.1
- App Start: Smarter spülen durch Bedienung über die Home Connect App
Produktinformationen "CP6SW01HLD"
| Anschlusswert: | 2400 |
|---|---|
| Anzahl Maßgedecke: | 10 |
| Anzahl Waschprogramme: | 6 |
| Anzahl der Temperatureinstellungen: | 5 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Bedienfeld Farbe: | Edelstahl |
| Breite: | 450 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 76 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.755 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Geräuschpegel: | 44 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min 65°C, Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Schnell |
| Gewicht: | 39300 |
| Glasschutz: | Ja |
| Höhe: | 845 |
| Höhe mit Arbeitsplatte: | 30 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Kindersicherung: | Ja |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Single (45 cm breit) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 2.05 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Smartphone Fernsteuerung: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstecker-Typ: | Typ F |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 600 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1155 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Weiß |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| Verstellbare Körbe: | höher |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 8.9 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 220 |
Eigenschaften "CP6SW01HLD"
| Anschlusswert: | 2400 |
|---|---|
| Anzahl Maßgedecke: | 10 |
| Anzahl Waschprogramme: | 6 |
| Anzahl der Temperatureinstellungen: | 5 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Bedienfeld Farbe: | Edelstahl |
| Breite: | 450 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 76 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.755 |
| Extratrocken: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Freistehend |
| Geräuschpegel: | 44 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min 65°C, Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Favorite, Intensive 70°C, Schnell |
| Gewicht: | 39300 |
| Glasschutz: | Ja |
| Höhe: | 845 |
| Höhe mit Arbeitsplatte: | 30 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Kindersicherung: | Ja |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Single (45 cm breit) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 2.05 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Smartphone Fernsteuerung: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstecker-Typ: | Typ F |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 70 |
| Tiefe: | 600 |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1155 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Weiß |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| Verstellbare Körbe: | höher |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 8.9 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 220 |
Datenblätter
Anmelden