Constructa CG6VX02EBD Geschirrspüler (42 dB, 600 mm)
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
185588
EAN:
4242004285007
Entdecken Sie die Vorteile
- Energie-Effizienzkasse A*: der sparsamste Geschirrspüler von Constructa.4
- Vario Extra Korbsystem: Hohe Beladungsflexibilität und Komfort mit extra Kleinteilehalter, Flaschenhalter und Backblechhalter
- Info Light: ein roter Lichtpunkt am Boden zeigt an, ob das Gerät in Betrieb ist
- Flüsterleise 42 dB Geräusch: Der leiseste Geschirrspüler von Constructa spült so leise, dass man ihn kaum hört
- Party 45 min: das optimale Spülprogramm für sauberes und trockenes Geschirr in nur 45 Minuten
Produktinformationen "CG6VX02EBD"
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Abnehmbarer Besteckkasten: | Ja |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 13 |
| Anzahl Waschprogramme: | 6 |
| Anzahl der Körbe: | 2 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Bedienfeld Farbe: | Edelstahl |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Home Connect |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Boden-Kontrollleuchte: | Ja |
| Breite: | 598 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Höhe (min): | 815 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebauter Wasserenthärter: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 31,9 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 54 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.535 |
| Extratrocken: | Ja |
| Funktion für Geschirrspülmittel-Tabs: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 42 |
| Geschirrspülprogramme: | Öko, Favorite, Intensive 70°C, Party 45°C, Schnellwashgang 60°C |
| Gewicht: | 34900 |
| Gewicht der Frontblende (max.): | 8500 |
| Gewicht der Frontblende (min.): | 2500 |
| Glasschutz: | Ja |
| Höhe: | 815 |
| Höhenverstellbare Füße: | 60 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.9 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Selbstreinigender Filter: | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstecker-Typ: | Typ F |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 60 |
| Tiefe: | 550 |
| Trocknungseffizient-Index (EU 2017/1369): | 1,061 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Verstellbare Körbe: | höher |
| Wascheffizienz-Index (EU 2017/1369): | 1,121 |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 270 |
Eigenschaften "CG6VX02EBD"
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 |
| Abnehmbarer Besteckkasten: | Ja |
| Anschlusswert: | 2400 |
| Anzahl Maßgedecke: | 13 |
| Anzahl Waschprogramme: | 6 |
| Anzahl der Körbe: | 2 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Art des Besteckeinsatzes: | Korb |
| Bedienfeld Farbe: | Edelstahl |
| Bedienung durch Apps unterstützt: | Home Connect |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft: | Ja |
| Boden-Kontrollleuchte: | Ja |
| Breite: | 598 |
| Dosierungsassistent: | Ja |
| Einbauraum Breite: | 600 |
| Einbauraum Höhe (max): | 875 |
| Einbauraum Höhe (min): | 815 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebauter Wasserenthärter: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzindex (EEI): | 31,9 |
| Energieeffizienzklasse: | A |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 54 |
| Energieverbrauch pro Zyklus: | 0.535 |
| Extratrocken: | Ja |
| Funktion für Geschirrspülmittel-Tabs: | Ja |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 42 |
| Geschirrspülprogramme: | Öko, Favorite, Intensive 70°C, Party 45°C, Schnellwashgang 60°C |
| Gewicht: | 34900 |
| Gewicht der Frontblende (max.): | 8500 |
| Gewicht der Frontblende (min.): | 2500 |
| Glasschutz: | Ja |
| Höhe: | 815 |
| Höhenverstellbare Füße: | 60 |
| Kabellänge: | 1.75 |
| Lärmemissionsklasse: | B |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Restzeitanzeige: | Ja |
| Schlauchlänge Wasserablauf: | 1.9 |
| Schlauchlänge Wasserzulauf: | 1.65 |
| Selbstreinigend: | Ja |
| Selbstreinigender Filter: | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromstecker-Typ: | Typ F |
| Stromstärke: | 10 |
| Temperatur (max): | 60 |
| Tiefe: | 550 |
| Trocknungseffizient-Index (EU 2017/1369): | 1,061 |
| Trocknungssystem: | Wärmetauscher |
| Türfarbe: | Nicht zutreffend |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| Verstellbare Füße: | Ja |
| Verstellbare Körbe: | höher |
| Wascheffizienz-Index (EU 2017/1369): | 1,121 |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9 |
| Wi-Fi-gesteuert: | Ja |
| Zykluszeit: | 270 |
Datenblätter
Anmelden