AEG FSE32407Z Geschirrspüler (46 dB, 450 mm)
e
a
g
€ 499,00*
% UVP € 895,00* (44.25% gespart)Lieferzeit nach Österreich: Sofort verfügbar
{{ Math.round(store.extensions.neti_store_pickup_distance.distance * 100) / 100 }} {{ store.extensions.neti_store_pickup_distance.unit }}
{{ store.translated.label }}
{{ store.street }} {{ store.streetNumber }}{{ store.zipCode }} {{ store.city }}
Verfügbar
Immer verfügbar
Bestand: {{ getAvailableStock(store) }}
- {{ translateDay(store, weekDay.number) }}:
- {{ formatTime(businessHour.businessHour.start) }} - {{ formatTime(businessHour.businessHour.end) }}
- Seite {{ pagination.page }} von {{ pagination.pageCount }}
Produktnummer:
129844
EAN:
7332543735570
Entdecken Sie die Vorteile
- ÖKO FAVORIT Geschirrspüler mit AirDry Technologie
- ab 6 Liter Wasserverbrauch im AutoSense Programm
- AutoOff - Abschaltautomatik
Produktinformationen "FSE32407Z"
Energieverbrauch pro Jahr (kWh): 197 • Wasserverbrauch pro Jahr (l): 2772 • Maßgedecke: 9 • 5 Programme, 3 Temperaturen • Programme: 90 Minuten, AutoSense 45°-70°, Eco 50°C, Maschinenpflege, Quick 30 Min
| AC Eingangsspannung: | 220-240 |
|---|---|
| Anschlusswert: | 1950 |
| Anzahl Korbablage(n) Oberkorb: | 2 |
| Anzahl Maßgedecke: | 9 |
| Anzahl Waschprogramme: | 7 |
| Anzahl der Körbe: | 7 |
| Anzahl der Temperatureinstellungen: | 2 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 446 |
| Display-Typ: | LED |
| Einbauraum Breite: | 450 |
| Einbauraum Höhe (max): | 900 |
| Einbauraum Höhe (min): | 820 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energiesparmodus: | Ja |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 70 |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 46 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min, 90 min., Auto 50-60°C, Öko, Schnell |
| Höhe: | 818 |
| Kabellänge: | 1.5 |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 4 |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Maximale Versorgungstemperatur für Warmwasser: | 60 |
| Obere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Quick Time Funktion: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 |
| Temperatur (max): | 60 |
| Tiefe: | 550 |
| Trocknungssystem: | AirDry |
| Türfarbe: | Weiß |
| Untere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Verstellbare Körbe: | Tiefer, höher |
| Wasserkapazität: | kalt, Heiß |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.9 |
| Zykluszeit (Schnellwaschprogramm): | 30 |
Eigenschaften "FSE32407Z"
| AC Eingangsspannung: | 220-240 |
|---|---|
| Anschlusswert: | 1950 |
| Anzahl Korbablage(n) Oberkorb: | 2 |
| Anzahl Maßgedecke: | 9 |
| Anzahl Waschprogramme: | 7 |
| Anzahl der Körbe: | 7 |
| Anzahl der Temperatureinstellungen: | 2 |
| Aquastop Funktion: | Ja |
| Bedienfeld Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 446 |
| Display-Typ: | LED |
| Einbauraum Breite: | 450 |
| Einbauraum Höhe (max): | 900 |
| Einbauraum Höhe (min): | 820 |
| Einbauraum Tiefe: | 550 |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.): | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energiesparmodus: | Ja |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen: | 70 |
| Geräteplatzierung: | Voll integriert |
| Geräuschpegel: | 46 |
| Geschirrspülprogramme: | 60min, 90 min., Auto 50-60°C, Öko, Schnell |
| Höhe: | 818 |
| Kabellänge: | 1.5 |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet): | 4 |
| Lärmemissionsklasse: | C |
| Maximale Versorgungstemperatur für Warmwasser: | 60 |
| Obere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Oberer Korb höhenverstellbar: | Ja |
| Produktgröße: | Standardgröße (60 cm) |
| Quick Time Funktion: | Ja |
| Startzeitvorwahl: | Ja |
| Steuerung: | Tasten |
| Stromverbrauch (aus): | 0.5 |
| Temperatur (max): | 60 |
| Tiefe: | 550 |
| Trocknungssystem: | AirDry |
| Türfarbe: | Weiß |
| Untere Korbablage: | Zusammenklappbar |
| Verstellbare Körbe: | Tiefer, höher |
| Wasserkapazität: | kalt, Heiß |
| Wasserverbrauch pro Zyklus: | 9.9 |
| Zykluszeit (Schnellwaschprogramm): | 30 |
Datenblätter
Anmelden